Семейная идиллия: Брэдли Купер и Ирина Шейк с 10-месячной дочкой провели время на пляже

Семейная идиллия: Брэдли Купер и Ирина Шейк с 10-месячной дочкой провели время на пляже

Брэдли Купер с дочкой

Брэдли Купер и Ирина Шейк еще ни разу не публиковали в своих соцсетях фотографии дочери. Однако поклонники уже давно знают, как выглядит малышка Леа де Сена Шейк-Купер благодаря проворности папарацци. В минувшую среду репортеры снова прекрасно сработали: запечатлели семью в полном составе на пляже Sunset Beach в Лос-Анджелесе.

43-летний Брэдли и 32-летняя Ирина, которые, по слухам, уже помолвлены, выглядели расслабленными, лежа на пледе у океана, пока их маленькая дочка в белом комбинезоне изучала мир, ползая по песку.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочкой

Помогал малышке в этом ее заботливый отец: Купер катал дочь на плечах, мило игрался, в то время как мама Шейк с удовольствием наблюдала за процессом.

Кстати говоря, семья впервые в этом месяце появилась на публике в полном составе. До этого Ирина отдыхала на курорте, публикуя оттуда "честные" селфи. Были ли с ней в отпуске Купер и Леа, неизвестно.

Напомним, Ирина Шейк родила дочь от своего жениха, голливудского актера Брэдли Купера в марте этого года. Для обоих ребенок стал первым.