Руководство телепроекта «Дом-2» отомстит супругам Дмитренко за их хамство

Руководство телепроекта «Дом-2» отомстит супругам Дмитренко за их хамство
Многие зрители «Дома-2» возмущены тем, что Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель намерены принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», и надеются, что организаторы все-таки их не допустят. Однако, по мнению одного из фанатов телестройки, супругов не только не отстранят от участия в свадебном конкурсе, но и будут всячески тянуть их к победе, для того, чтобы за шаг до финала безжалостно их обломать.

А все потому, что прошлые победители подобных конкурсов уважительно относились к проекту. Возможно они где-то и вели себя грубо, но никто из них не позволял себе хамства в адрес ведущих и негатива к проекту в целом.

В то время как супруги Дмитренко не только со скандалом покинули телестройку, но и будучи за периметром активно поливали грязью проект, его ведущих и организаторов.

Кроме того, по возвращению на Поляну Оля даже не извинилась за сказанное, а наоборот нагло общалась с Кадони и вела себя так, будто ей все должны. А когда на «Дом-2» вернули и Дмитренко, то многим стало понятно, что девушка еще и врала по поводу избиений.

Зритель считает, что реалити-шоу отомстит Оле Рапунцель и Дмитрию Дмитренко, поскольку руководство не станет терпеть такого отношения. Выгнать их с проекта они не смогут, поскольку супруги поднимают рейтинги, но вот увести главный приз из-под носа – вполне возможно.