Информационно аналитический портал «25MK» / Выяснилось,что до телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель жила с иностранцем в Дубае

Выяснилось,что до телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель жила с иностранцем в Дубае

Выяснилось,что до телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель жила с иностранцем в Дубае
Скандально известная участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель с нетерпением ждет появления на свет своей дочери и обещает сделать все для того, чтобы наладить отношения со свекровью.
Сейчас девушка стала очень нервной и вспыльчивой, но прекрасно понимает, что девочке нужна крепкая семья. Поэтому она старается не доставать супруга Дмитрия Дмитренко по пустякам, который совсем скоро станет единственным источником дохода для всей их семьи.

Стоит отметить, что до беременности Оля любила поднимать тему денег, осуждая Диму в том, что он не может обеспечить ей безбедное существование.

А на днях выяснилось, что Дмитренко не единственный возлюбленный, у которого Рапунцель требовала дорогих подарков. Оказывается, некоторое время назад она жила в Дубае с иностранцем, который даже собирался на ней жениться.

Вот только Оля не видела с богатеньким мужчиной своего будущего и детей, а потому вернулась в родной город и отправилась на телестройку, где и познакомилась с Димой.
25-01-2018, 19:54
Вернуться назад