Информационно аналитический портал «25MK» / Стиль звездных детей: сын Кэндис Свейнпол и Херманна Николи - Анака

Стиль звездных детей: сын Кэндис Свейнпол и Херманна Николи - Анака

Стиль звездных детей: сын Кэндис Свейнпол и Херманна Николи - Анака
Каждую неделю HELLO.RU рассказывает о том, что носят дети знаменитостей. В прошлый раз мы знакомились со стилем Мии Грэйс Тиндалл – дочки внучки королевы Елизаветы II Зары Филлипс и спортсмена Майка Тиндалла, а сегодня героем нашей рубрики становится Анака – сын "ангела" Victoria's Secret Кэндис Свейнпол и манекенщика Херманна Николи, которые ожидают появления на свет второго ребенка.

Летом 2015 года одна из самых востребованных моделей современности Кэндис Свейнпол получила предложение руки и сердца от своего бойфренда - манекенщика Херманна Николи, с которым до помолвки встречалась порядка 10 лет. О беременности Кэндис стало известно в марте 2016 года - аккурат после того, как о своем "интересном положении" сообщила ее лучшая подруга и коллега Бехати Принслу.

Кэндис и Бехати - лучшие подруги, а теперь получилось, что они находятся почти на одних и тех же сроках беременности. Они счастливы, что пройдут этот волнительный период вместе. Им не терпится поскорее стать мамами!

- рассказал инсайдер. 21 сентября 2016 года Бехати родила дочь Дасти Роуз, а 5 октября того же года Кэндис и Херманн стали родителями мальчика, которому дали необычное имя - Анака, от бразильского слова Anac?, обозначающего попугая.

Это одновременно подарок и гигантская, невероятная ответственность. Ты приносишь новую душу в этот мир. Ты заново учишься любить. Моя жизнь определенно началась в тот момент, когда я увидела своего ребенка,

- рассказала Кэндис Instagram-подписчикам, от которых предпочла не скрывать сына, а показать его незамедлительно.

В возрасте 7 месяцев мальчик принял участие в своей первой fashion-съемке: вместе с мамой он стал героем кампании с говорящим названием Mama Said от Gap, где примерил "морской" образ - полосатый комбинезон и яркую кепку капитана. Морская тематика, к слову, присутствует и в повседневном стиле Анаки: поскольку он много времени проводит в жарких странах, куда чаще его можно увидеть в плавательных шортах, нежели в пуховиках. Но даже в Нью-Йорке, где регулярно заняты на работе его родители, мальчика одевают как wild child. Любовь Кэндис к дикой природе отчетливо читается не только в ее собственном стиле, но и в стиле ее сына: если дутый комбинезон, то с ушками зайчика, если свитшот, то в оттенках джунглей и радуги, если бусы, то из экологичных материалов - дерева и камня. Уверены, что будущий малыш Кэндис и Херманна - судя по странице модели в Instagram, тоже мальчик - будет одеваться так же свободно и раскованно, как и его старший брат.

25-01-2018, 21:12
Вернуться назад