Информационно аналитический портал «25MK» / Саймон Марданшин с Леной Хроминой и Иосиф Оганесян с Дашей Лымарь отрицают своё «волшебство»

Саймон Марданшин с Леной Хроминой и Иосиф Оганесян с Дашей Лымарь отрицают своё «волшебство»

Саймон Марданшин с Леной Хроминой и Иосиф Оганесян с Дашей Лымарь отрицают своё «волшебство»
Зрители «Дома-2» удивляются тому, что происходит на Сейшелах. Сначала Марданшин с Хроминой и Оганесян с Лымарь занимались «волшебством», а теперь дружно это отрицают. По словам Иосифа и Дарьи, на самом деле между ними ничего не было. Девушка уверяет, что бывший Александры Черно просто попросил ее об услуге. Он не знал, как избавиться от преследований Саши и решил, что липовое «волшебство» ему в этом поможет.

По мнению фанатов телестройки, такое объяснение похоже на правду. Они предположили, что по той же схеме решил действовать и Саймон, который не верил Маргарите и откровенно считал ее эскортницей.

В любом случае поклонникам реалити-шоу непонятно, почему в таком случае эти участники полностью не продумали свое вранье и предоставили фальшивые доказательства, на которых очень быстро прогорели и не получили желаемого эффекта.


Усугубили ситуацию и истории, которые они успели уже рассказать в эфире: и Лена с Дашей целовались, и Лена делала «захват анаконды» Саймону, и Саймон присутствовал в комнате в момент «волшебства» Иосифа и Даши. Чем больше их становится, тем меньше в них верят зрители.
25-01-2018, 09:36
Вернуться назад