Информационно аналитический портал «25MK» / Ольга Бузова назвала себя запущенной ракетой, которую уже никто не остановит

Ольга Бузова назвала себя запущенной ракетой, которую уже никто не остановит

Ольга Бузова назвала себя запущенной ракетой, которую уже никто не остановит
Мы уже писали о том, что ведущая «Дома-2» и популярная певица вернулась в Москву после десятидневного отдыха в Таиланде, где она много читала, плавала и секретничала со своими подружками. В своем Instagram она призналась, что отпуск для нее прошел очень быстро и еще бы дней 5 полного отдыха наедине с собой ей бы не помешали. Но в то же время она отмечает, что человеку всегда всего мало: мало половин, мало отдыха. Поэтому надо уметь ценить то, что у каждого есть.

Теперь, по возвращению домой Оля снова готова окунуться с головой в свой бешенный ритм: записывать песни, создать новое шоу, участвовать в спектакле, отправиться в гастрольный тур по России и покорять новые вершины в наступившем году.

На странице в соцсети она разместила обложку из нового выпуска журнала «Теленеделя», отметив, что в нем напечатано большое интервью с ней, а также очень красивая фотосессия.

«Ракета запущена, меня уже никто не остановит», - так подписала публикацию теледива, процитировав слова из своего интервью.
Поклонники певицы искренне обрадовались за девушку и пожелали ей успехов во всех начинаниях, пообещав обеспечить ее своей поддержкой и любовью.
25-01-2018, 16:18
Вернуться назад