Информационно аналитический портал «25MK» / Михаил Боярский рассказал, что болезнь спасла его семью от распада

Михаил Боярский рассказал, что болезнь спасла его семью от распада

Михаил Боярский рассказал, что болезнь спасла его семью от распада
Знаменитый российский актер и певец Михаил Боярский стал гостем последнего выпуска телепередачи "Судьба человека" на телеканале Россия 1. В рамках шоу знаменитость раскрыла перед телеведущим Борисом Корчевниковым все подробности своей личной жизни и в частности то, что же спасло его семью от распада. По словам Михаила Боярского, он влюбился в свою супругу Ларису Луппиан за то, что она сама естественность. Однако также он подчеркнул, что пытался оттянуть бракосочетание, так как был уверен в том, что для мужчины брак - как седло для коня.

"Должен признаться, что я очень боялся потерять свою свободу, как мужчина. Никогда не подозревал каково это - быть женатым человеком. И я ведь думал, что никогда не свяжу себя узами брака. Другое дело - мои товарищи. Но судьба подготовила для меня особенный сюрприз", - делится своими переживаниями артист.

Музыкант рассказал телеведущему о том, что годы жизни со своей супругой он не может назвать легкими. Конечно, у них, как и у всех людей, были финансовые проблемы, проблемы с заболеваниями и алкоголем.
Артист подчеркнул, что их брак чуть было не разрушился - они даже подали документы на развод. Но по воле судьбы, в тот же день у Боярского случился сильный приступ панкреатита, что, как ни странно, пробудило угасшие чувства в сердце его второй половинки. Поэтому именно болезнь помогла артисту сохранить его семью.
25-01-2018, 18:06
Вернуться назад