Информационно аналитический портал «25MK» / Мерил Стрип присоединяется к Риз Уизерспун и Николь Кидман во втором сезоне "Большой маленькой лжи"

Мерил Стрип присоединяется к Риз Уизерспун и Николь Кидман во втором сезоне "Большой маленькой лжи"

Мерил Стрип присоединяется к Риз Уизерспун и Николь Кидман во втором сезоне "Большой маленькой лжи"
Первый сезон сериала "Большая маленькая ложь", вышедший на экраны в прошлом году, был встречен ажиотажем зрителей и внушительным букетом наград кинокритиков. И те и другие уже ждут, что принесет следующий сезон, съемки которого стартуют в марте. Как стало известно сегодня, суперзвездный состав актеров проекта пополнился еще одним громким именем...

Как сообщает TVLine, в новом сезоне сериала можно будет увидеть Мерил Стрип. Актриса получила роль Мэри Луизы Райт, матери убитого домашнего насильника Перри, персонажа Александра Скарсгарда. Ожидается, что героиня Стрип вступит в конфронтацию со своей невесткой Селесой Райт, персонажем Николь Кидман.

Будучи обеспокоенной благополучием своих внуков после смерти сына, Мэри Луиза прибывает в Монтерей, ища ответы на свои вопросы, - анонсируют появление Мерил Стрип в сериале.

В анонсе сюжетной линии Стрип в проекте HBO ставит предположение, что Перри Райт (Скарсгард) каким-то образом выжил в конце первого сезона. Появление его героя в любом случае ожидается, хотя вполне вероятно, лишь в виде флэшбеков и воспоминаний других героев.

"Большая маленькая ложь" - драматический телесериал HBO, созданный сценаристом Дэвидом Э. Келли на основе одноименного романа Лианы Мориарти. Сериал состоит из семи эпизодов, режиссером которых выступил Жан-Марк Валле. Съемки проекта начались в январе 2016 года, а премьера состоялась19 февраля 2017-го.

Хотя изначально сериал планировался как лимитированный, в конце прошлого года HBO объявил о разработке второго сезона. Он будет также состоять из семи эпизодов, которые создаст Дэвид Э. Келли по мотивам рассказа Лиан Мориарти. Между тем, режиссером этой части выступит не Жан-Марк Валле, а Андреа Арнольд.

25-01-2018, 10:06
Вернуться назад