Информационно аналитический портал «25MK» / Деми Мур подверглась критике за отсутствие косметики

Деми Мур подверглась критике за отсутствие косметики

Деми Мур подверглась критике за отсутствие косметики

Знаменитая голливудская актриса Деми Мур славилась тем, что не появлялась на публике и в общественных местах без макияжа. Однако некоторое время назад поклонники раскритиковали знаменитость за отсутствие косметики после того, как в интернете появилось новое фото артистки.


Недавно в интернете появился новый снимок Деми Мур. Фото сделали папарацци, которые запечатлели артистку, когда она выходила из спортивного зала. В тот момент на знаменитости был надет обычный свитер, на котором впереди была изображена змея, а дополняли образ прямые просторные джинсы и черные ботинки. Однако совсем не внешний вид привлек внимание поклонников, а то, что на лице актрисы не было ни капли косметики. Фанаты заметили, что Деми Мур сильно постарела, выглядит старше своих лет.

Это интересно: Вера Брежнева обнародовала романтическое фото с мужем

Большинство поклонников вообще не сразу узнали знаменитость, а после посоветовали ей, чтобы она больше никогда не появлялась на людях без макияжа. Однако были и такие верные фанаты, которые стали защищать артистку, заявив, что она прекрасно выглядит в своей естественной красоте. Отметим, что сама знаменитость предпочитает минимальный макияж и даже делится с поклонниками некоторыми секретами сохранения молодости.

Это интересно: Олег Винник поражает сходством с легендарным диджеем

Vladtime

25-01-2018, 07:12
Вернуться назад