Информационно аналитический портал «25MK» / Армен Джигарханян настроен только на развод

Армен Джигарханян настроен только на развод

Армен Джигарханян настроен только на развод
Адвокат актера Армена Джигарханяна Евгений Парфенов заявил, что его клиент настроен только на развод с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Он оказался взбешен, когда узнал, что все еще является ее мужем, поскольку она подала апелляцию на развод. В интервью «Комсомольской правде» Евгений Парфенов рассказал, что рассмотрение апелляционного заявление запланировано на 31 января в Кунцевском районном суде. По его мнению, никаких юридических препятствий не существует и судьи могут их окончательно развести в тот же день. Он опасается, что Цымбалюк-Романовская со своим адвокатом могут затянуть процесс.
У сторон была одна попытка заключить мировое соглашение. Так, сторона супруги готова была пойти на имущественные уступки, чтобы сохранить брак, но Джигарханян настаивает на разводе.
Парфенов отметил, что против Цымбалюк-Романовской возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ее обвиняют в приобретении квартиры и присвоении денег. Кроме того, в отношении нее также есть дело о нарушении частной жизни, поскольку она распространяла через СМИ информацию о личной жизни актера без его согласия.
Ранее сообщалось, что Армена Джигарханяна выписали из больницы.
25-01-2018, 10:00
Вернуться назад