Настя Лисова рассказала, как изменились ее ощущения во время беременности

Настя Лисова рассказала, как изменились ее ощущения во время беременности
Что ж, не долго мне осталось ходить с животиком, 40 неделя беременности. Хотя ощущение, что я как минимум всю жизнь была беременная. Теперь все мои дни, часы превратились в период томительного ожидания. Уж очень хочется поскорее встретится с малышкой.
Прислушиваюсь ко всем ощущениям в теле, как ненормальная. Но нет, все не они, а треники. Они, кстати, у меня с 20 недели начались. Так как я всегда все чувствовала, че то болело, тянуло, хотелось лежать и отдыхать, я думала точно рожу где-то в 38-39 недель. Но моей малышке так видимо понравилось жилище, где она растёт, что она решила просидеть в нем до конца.

Специально пишу шифрами, так как это информация исключительно для Женщин. Итак, ощущения на 40 неделе беременности несколько изменились. У меня появилась энергия. Да да, сама в шоке, но мне хочется ходить, убираться, готовить и т.д. Очень странная схема, учитывая, что до этого мое любимое положение было горизонтальное. И так хорошо я себя не чувствовала ну ооочень давно. Прошли головные боли. Видимо где-то пережимался сосуд, а так как животик конкретно опустился, то перестал пережиматься. Честно, не знаю явную причину, но меня она не особо волнует сейчас, так как боли нет. Ура!


Растяжек нет. За всю Б. израсходовала 2 банки масла Riche и 2 тюбика крема Vergeturyl cream (покупала крем в Ривгош). Изжоги нет и не было. Отеков не было. Только губы, где был гель, отекли, потому что гиалуронка притягивает воду. Прибавка в весе +10,5-11 кг. Диету не соблюдала, на ночь ела. Просто питалась правильно, так как я привыкла питаться до Б. Думаю, этому стоит ещё раз посвятить пост? Что там ещё. Из витаминов только Фемибион - 2 остался. Если что спрашивайте. По возможности всем отвечу.