Медики Первой городской больницы попеременно вводят Олега Табакова в искусственную кому

Медики Первой городской больницы попеременно вводят Олега Табакова в искусственную кому
Стало известно о том, что медики Первой городской больницы имени Пирогова продолжают борьбу за жизнь Олега Табакова, который был доставлен в реанимацию в конце 2017 года. На данный момент врачи попеременно вводят актера в искусственную кому. Уточняется, что организм Олега Павловича за долгое время болезней крайне истощен и для того, чтобы каким-то образом его “разгрузить”, врачи вводят его в медикаментозную кому, об этом сообщил один из источников, знакомый с ситуацией. Врачи делают это для того, чтобы “усыпить” организм и дать восстановиться.
В данный момент Олег Табаков самостоятельно продолжает выдерживать муки и болезнь своего организма. Когда действия препаратов заканчиваются, он приходит в чувство и выполняет действия врачей, однако из-за сильной нагрузки постоянно устает. Актер был доставлен в больницу 27 ноября.
Ранее медики говорили, что положение дел Табакова тяжелое, но находится на постоянно “стабильном” уровне. Поэтому, он останется под наблюдением врачей еще какое-то время.