Марго Робби прокомментировала слухи о беременности и рассказала об отношениях с Томом Акерли

Марго Робби прокомментировала слухи о беременности и рассказала об отношениях с Томом Акерли
Номинант на премию "Оскар-2018" как "Лучшая актриса" за роль в фильме "Тоня против всех" Марго Робби дала новое интервью изданию Who, в котором в который раз прокомментировала слухи о беременности и раскрыла интересные подробности брака с британским режиссером Томом Акерли.

У меня нет ребенка. Я не беременна, нет. Каждые шесть месяцев приходится опровергать этот слух, - сказала Марго.

Пока они с Томом не планируют детей, предпочитая все свое время отдавать работе и редким совместным путешествиям. По словам Марго, в их отношениях царит идиллия и даже ссоры между ними случаются редко:

Мы не боремся. Я знаю, это звучит странно, но мы не любим конфликты. Нам не нужно кричать друг на друга, чтобы что-то объяснить, мы любим друг друга. И отлично ладим.

Марго и Том тайно сыграли свадьбу в декабре 2016 года в Австралии, в курортном городе Байрон-Бей, недалеко от Долби, где выросла Робби. На церемонии присутствовали только самые близкие паре люди, включая маму Марго, Сари, ее братьев Лахлена и Кэмерона, сестру Аню, а также брата Тома, Джеймса.

Это то место, где я провела много времени в детстве, и, на мой взгляд, это самое великолепное место в Австралии, - рассказала Марго изданию Who.

Успех сопутствует Марго не только в личной жизни, но и в профессиональной сфере. Ранее сообщалось, что после церемонии "Оскар" актриса приступит к съемкам в новом фильме Квентина Тарантино. По словам инсайдеров, в картине также примет участие Леонардо Ди Каприо, с которым Марго ранее снималась в "Волке с Уолл-стрит", Том Круз и Брэд Питт.