Ким Кардашьян прокомментировала новость о планировании четвертого ребенка

Ким Кардашьян прокомментировала новость о планировании четвертого ребенка
Едва поклонники звездного семейства успели свыкнуться с мыслью, что теперь у Ким Кардашьян и Канье Уэста трое детей... Как они уже планируют появление четвертого малыша. Инсайдеры издания People утверждают: переговоры с суррогатной матерью супруги начали вести еще в то время, когда она вынашивала для них дочь Чикаго.

Ким определенно хочет больше детей. Она мечтает, чтобы ее семья стала еще более многочисленной! Она в восторге от процесса суррогатного материнства и уже связалась с женщиной, которая родила Чикаго, с просьбой выносить для них с Канье еще одного ребенка, - сообщили источники People.

Когда информация о планировании распространилась в сети и дошла до самой Ким, она поспешила дать ответ. Слухи звезда прокомментировала коротко и ясно: "Это поддельная новость", - написала она в Twitter.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз 15 января - у них родилась дочь.

Мы с Канье рады сообщить о появлении на свет нашей здоровой прекрасной девочки. Мы невероятно благодарны суррогатной матери, которая реализовала нашу самую большую мечту, а также врачам и медперсоналу, которые о ней заботились. Норт и Сейнт особенно взволнованы появлению на свет сестры.

Как стало известно позже, девочке решено было дать имя Чикаго – в честь города, где прошло детство ее отца.