Ким Кардашьян показала внушительную грудь в коротком топе

Ким Кардашьян показала внушительную грудь в коротком топе
Ким Кардашьян показала фанатам свой внушительный бюст в коротком топе. Этот фотоснимок можно посмотреть на официальной страничке девушки в социальной сети.



На данной фотографии Ким Кардашьян стоит возле автомашины, немного облокотившись о заднюю дверь. Знаменитость предстала перед объективом фотокамеры в коротком топе, который немного прикрывал внушительную грудь Кардашьян, а также в юбке с завышенной талией, которая полностью оголила ноги девушки и босоножки. В завершении своего образа звезда реалити-шоу решила распустить свои длинные волосы. В этот раз телезвезда никак не прокомментировала данный фотоснимок.

Фотография получилась слишком простой, но это не помешало полностью приковать свой взор на ней. Поклонники по очереди начали писать восторженные отзывы по поводу пышной груди красотки и внешнего вида в целом. О том, что теледива в любой одежде всегда на высоте.
Но подключились к обсуждению и те, кому снимок не пришелся по душе, в виду того, что им не нравится чрезмерная демонстрация прелестей девушки.

Фото мгновенно распространилось по интернету и насобирало около 973 тысячи лайков.