Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 января 2018: Кучеров просит совета у фанатов; Марданшин раскаивается

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 января 2018: Кучеров просит совета у фанатов; Марданшин раскаивается
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Сергей Кучеров решил спросить совета у фанатов, как им с Юлией Ефременковой поступить. Маргарита Овсянникова беспокоится за Саймона Марданшина.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 25 января 2018: Сергей Кучеров просит совета у фанатов



Участник «Дома 2» Сергей Кучеров начал спрашивать совета у зрителей, как им с Юлей Ефременковой поступить. У них сейчас два пути, и они, судя по всему, уходить из проекта не очень хотят, как это было недавно. В интернете уже распространяются слухи, что пара хочет участвовать в свадебном конкурсе.

Ранее Ефременкова и Кучеров грозились, что уйдут из телешоу, а свадебный конкурс будет проходить без них. Но чем ближе было их возвращение в Москву, тем менее уверенно звучали заявления этой пары. При этом Кучеров спросил у фанатов, нужно ли Юлии возвращаться на проект в качестве участницы и в то же время работать ведущей на острове.

В данное время Ефременкова может быть и участницей, и ведущей. Между тем, она может покинуть «Дом 2» как участница, и занимать впоследствии только должность ведущей.

Впрочем, поклонники вспомнили, что Юлия хотела купить московскую квартиру своей маме. Поэтому, если имеется возможность дополнительно заработать как участница, то почему бы и нет? Однако при этом Кучерову тоже придется оставаться на телешоу.

Недавно этот участник «Дома 2» утверждал, что участвовать в «Доме 2» не хочет. Мало того, он заявлял, что не намерен бороться за победу в свадебном конкурсе. Однако, похоже, пара теперь и в конкурсе поучаствует, лишь бы оставаться на телестройке.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 25 января 2018: Саймон Марданшин раскаивается


Маргарита Овсянникова сильно разочаровалась в своем возлюбленном. По ее мнению, Саймон Марданшин жалеет о своей ошибке, однако измену она никогда ему не простит, поэтому парню остается сожалеть о связи с легкомысленной девицей. При этом сама Овсянникова тяжело переживает это, поскольку у них с Саймонов были серьезные намерения.

Маргарита не может понять, как мужчина мог сделать такую подлость, ведь буквально за день до этого они говорили о взаимных чувствах и планах относительно участия в свадебном конкурсе «Дома 2».

По мнению блондинки, Марданшин не раз уже жалел о своей связи с Хроминой, причем парень открыто говорил, что свою роль сыграло и спиртное. Сейчас Овсянникова волнуется за него, ведь из-за этого у него началась настоящая депрессия.