Дмитрий Шепелев отмечает 35-летие

Дмитрий Шепелев отмечает 35-летие
Сегодня, 25 января, Дмитрий Шепелев, популярный телеведущий, отмечает праздник - ему исполнилось 35 лет. Он начал свою жизнь в Минске, а первый шаг во взрослую жизнь сделал в городе Киев, в котором нашел свою первую работу. Там же он провел несколько лет, попутно подрабатывая на разных телеканалах. В 2008 году он был приглашен в качестве телеведущего на программу "Можешь Спой!", а по прошествии года вернулся в Москву.

Знаменитость сыскала свою популярность у широкой аудитории благодаря своим отношениям со знаменитой певицей Жанной Фриске. На тот момент их отношения были официально зарегистрированы. Уже к 2013 году их семья стала больше - она пополнилась новорожденным сыном Платоном. Но совсем скоро артистка узнала о том, что у нее развивается тяжелая болезнь - рак мозга. Два года подряд она боролась за свою жизнь, но, к сожалению, у нее ничего не получилось.
Стоит отметить, что супруг покойной делал все, чтобы общество узнало о трагедии, хотя её родственники этому всячески препятствовали.