Было — стало: чем сейчас занимается и как выглядит солист группы «Нервы» Женя Мильковский

Чем сейчас занимается 26-летний Женя Мильковский.

Широкая публика узнала Женю Мильковского после того, как он принял участие в украинской версии реалити-шоу «Фабрика звезд», а чуть позже выпустил свой хит «Станция Туман».

В 2011 году Женя собрал группу «Нервы». Четыре парня моментально завоевали любовь поклонниц своими заводными поп-рок композициями. Тогда Женю сравнивали с молодым Ромой Зверем.

Группа колесила по России с концертами. Казалось, так будет еще очень долго. Но через некоторое время «Нервы» сменили продюсерский центр и ушли в лейбл Gazgolder, который возглавляет Баста.

За годы существования группы в ней сменились все музыканты, кроме самого Жени. В 2017 году коллектив ушел с лейбла Басты, Мильковский занялся сольным продвижением.

Изменения претерпели не только продюсерские центры и участники группы, но и сам Женя. За последний год музыкант отрастил волосы, начал экспериментировать с оттенком волос. Вот, например, он покрасился в темный...

.. а вот снова вернул блонд.

Личную жизнь Женя никогда не афишировал, поэтому и на сегодняшний день неизвестно, встречается ли с кем-то исполнитель или же его музой продолжает оставаться только музыка.

А какая твоя любимая песня у группы «Нервы»?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram