Анатолий Анатолич стал ведущим церемонии проводов Олимпийской сборной зимние Олимпийские игры

Анатолий Анатолич стал ведущим церемонии проводов Олимпийской сборной зимние Олимпийские игры

Телеведущий Анатолий Анатолич стал ведущим торжественной церемонии проводов Олимпийской сборной команды на ХХІІІ зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Пхенчхане (Республика Южная Корея) с 9 по 25 февраля 2018 года.


В церемонии проводов приняли участие первые лица государства, президент НОК Украины Сергей Бубка, министр молодежи и спорта Игорь Жданов и члены олимпийской сборной Украины. Церемонию награждения Анатолий Анатолич вёл вместе с ведущей Оксаной Гутцайт.

Анатолий Анатолич говорит:

Для меня большая честь быть ведущим такого особенного и важного для нашей страны события – провести нашу Олимпийскую сборную на ХХІІІ зимние Олимпийские игры. Я, как и миллионы украинцев, буду болеть за каждого из наших спортсменов и переживать за них всем сердцем.

Также на церемонии проводов состоялось вручение олимпийской формы. Дизайн коллекции на зимние Игры-2018 был разработан молодыми украинскими дизайнерами в сотрудничестве с членами Комиссии атлетов НОК. При разработке были учтены пожелания представителей Национального олимпийского комитета и самих спортсменов, использовались современные материалы и передовые технологии компании “PEAK“.

Это интересно: Пэрис Хилтон предложила 10 тысяч долларов за пропавшую собаку

На церемонии присутствовали чемпионы и призеры Олимпийских игр: Наталья Добрынская (легкая атлетика), ЮрийЧебан (гребля на каноэ), Елена Петрова (биатлон), ДенисБеринчик (бокс), Ольга Саладуха (легкая атлетика), чемпионки юношеских Олимпийских игр Юлия Левченко (легкая атлетика) и Дарья Зевина (плавание); участники зимних Игр АндрейДериземля (биатлон), Дмитрий Мыцака (горнолыжный спорт); чемпионка Европы по дзюдо Дарья Билодид и представители ФК “Маэстро“ – вокалист группы “ТНМК“ Фоззи, ведущие и шоумены Александр Педан и Андрей Джеджула.

Это интересно: Группа БУДУ презентовала клип на первый сингл

ivona.bigmir.net