Алена Водонаева считает, что нынешние подростки идеализируют депрессивный стиль

Алена Водонаева считает, что нынешние подростки идеализируют депрессивный стиль
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева решила высказать свое мнение по поводу трагического инцидента, связанного с убийством 19-летней девушки. Она призвала всех родителей, как можно больше уделять внимание воспитанию своих детей. Теледива призналась, что эта история ее поразила до глубины души. Поэтому просмотрела все профили девушки, а также те сообщества, на которые она была подписана.

Алена считает, что во всем виноват Интернет. Через него подростки с неокрепшими умами черпают различный информационный мусор и берут пример с Америки, где такие же как они ребята в сплошь и рядом нарушают законы.

Кроме того, Водонаева в шоке от поколения, которое родилось в начальные годы 21 века, поскольку оно идеализирует депрессивный стиль.

Также экс-звезда реалити-шоу поинтересовалась, куда же смотрят родители таких подростков, но потом сама ответила на свой вопрос. По ее мнению, таких детей рожают «дегенератки», которые постоянно пишут на ее странице огромные комментарии, наполненные ненавистью.