Актер Андрей Гайдулян рассказал о причинах развода с женой

Актер Андрей Гайдулян рассказал о причинах развода с женой
Известный отечественный актер Андрей Гайдулян недавно впервые публично рассказал, из-за чего расстался и развелся со своей супругой Дианой Очиловой. Многочисленная армия поклонников давно уже предпринимают попытки узнать, что же случилось у молодых людей в действительности. В настоящее время Андрей Гайдулян - очень востребованный актер. При этом работу ему предлагают не только России, но и за рубежом. Также относительно недавно звезда серилов начал пробовать работать и в Голливуде. Там он вместе с многочисленными коллегами работает над новым проектом, однако никаких подробностей на этот счет в прессу пока не поступало.

О своей личной жизни Гайдулян говорить публично не любит. Когда он разошелся со своей любимой девушкой Дианой Очиловой, то о причинах довольно долго никто не знал. И лишь спустя несколько месяцев после развода знаменитость все объяснил причины семейной размолвки. Актер подтвердил, что расстался с любимой женщиной, добавив, что в их случае об изменах речь вообще не шла. Андрей объяснил, что порой в жизни так происходит, что близкие когда-то люди решают разорвать свои отношения.

Также Андрей Гайдулян добавил, что невзирая на очень плотный рабочий график и популярность, он по-прежнему остается сторонником семейных ценностей. Между тем, они с Дианой Очиловой так и смогли построить гармоничные отношения. Позднее в определенный момент влюбленные поняли, что имеют в жизни разные цели. По этой причине молодые люди и пришли к выводу, что им нужно расстаться и развестись.
Поклонники пары в свое время обратили внимание, что Диана писала в социальных сетях о предательстве Андрея. Между тем, никаких подробностей об этом девушка публично писать не стала.

Стоит напомнить, что актер Андрей Гайдулян и Диана Очилова официально стали мужем и женой в сентябре 2016-го года. При этом свадебная церемония откладывалась несколько раз, поскольку у Андрея обнаружили онкологическое заболевание. Актер несколько месяцев вел борьбу с тяжелым недугом, после чего рак перешел в стадию ремиссии.