Видео младшей дочери Ксении Бородиной с чтением "Мойдодыра" набрало миллион просмотров

Видео младшей дочери Ксении Бородиной с чтением "Мойдодыра" набрало миллион просмотров
Видео младшей дочери Ксении Бородиной Теи с чтением "Мойдодыра" набрало миллион просмотров в Instagram, в очередной раз покорив поклонников умилительной девочкой. На коротком ролике из пляжного дома на Сейшелах мама с дочкой читают наизусть стихи Чуковского. Длинный отрывок из "Мойдодыра" Теона декламирует без подсказок и почти без остановки.
Хотя речь малышки не слишком разборчива, она знает очень много слов для ребёнка её возраста, что всякий раз удивляет фолловеров Бородиной. В свои 2 года Тея по-взрослому общается с членами семьи и выучила много песен и стихов.
Фанаты теледивы отдали последней должное за то, что в плотном графике она умудряется найти время на великолепное воспитание детей. Малышка Тея в свою очередь унаследовала от звёздной мамы талант и харизму. Девочка живая и артистичная, а также ангельски красивая, за что пользователи Instagram её обожают.
Видео, опубликованное Ксенией сегодня, за несколько часов набрало более миллиона просмотров и 2,5 тысячи восторженных комментариев. В данный момент семейство Бородиной и Курбана Омарова пребывает на Сейшельских островах, где ведущая снимается в эфирах "Дома-2".

Ранее Ксения Бородина показала подросшую дочь Марусю.