Сестра Жанны Фриске решила продолжить ее дело

Сестра Жанны Фриске решила продолжить ее дело
Сестра скончавшейся в 2015-м году эстрадной исполнительницы Жанны Фриске Наталья заявила о том, что возвращается в шоу-бизнес. Девушка буквально на днях продемонстрировала широкой аудитории свою композицию с экс-вокалистом музыкального коллектива «Турбомода» Александром Поповым. Стоит отметить, что это уже вторая попытка Натальи Фриске завоевать российскую сцену. Многочисленные зрители хоть и отнеслись в этому пессимизмом, однако все равно желают девушке успеха, рассчитывая на то, что возвращение сестры Жанны на сцену будет новым стартом в ее музыкальной карьере.

Примерно десять лет тому назад Наталья Фриске начала свое музыкальное творчество. Она стала участницей популярной музыкальной группы «Блестящие», однако задержалась девушка в этом вокальном коллективе всего на год. Потом она захотела строить свою сольную карьеру, однако в результате сделала заключение, что деятельность в российском шоу-бизнесе удовольствия ей не приносит.

Сестра Жанны Фриске в последнее время работала косметологом. Она смогла накопить значительную клиентскую базу, и люди, которые пользуются ее услугами, очень довольны тем, как Наталья умеет делать макияж и дизайн бровей. В то же время Фриске-младшая все же не забывала о вокальном творчестве. Периодически девушка приезжала в студию, чтобы записать некоторые песни. Несколько дней тому назад Наталья объявила, что работает вместе с певцом Александром Поповым. При этом именно этот певец предложил Фриске сова предпринять попытку вернуться на эстрадную сцену.

В настоящее время речь идет о композиции под названием «Две планеты», и эту песню уже опубликовали в сети. Слушатели пришли к заключению, что Наталья имеет значительный творческий потенциал, и поэтому широкая аудитория допускает, что девушка сможет повторить успешную карьеру своей сестры. Возможно, Наталья захотела вернуться на сцену в память о своей покойной сестре.