Располневшая Стриженова решилась на "пластику"

Располневшая Стриженова решилась на "пластику"
В надежде похудеть 49-летняя телеведущая намерена прибегнуть к армопластике. Екатерина Стриженова выложила на своей странице в Instagram пост, посвященный необычной процедуре.

То, что знаменитость располнела, телезрители заметили в конце декабря прошлого года, после выхода эфир программы Елены Малышевой "Здоровье", куда в качестве звездной гостьи была приглашена Екатерина Стриженова. Ведущая "Доброго утра" решила бороться с ненавистными килограммами.

Звезда экрана решилась на бьюти-процедуру под названием "армопластика" по рекомендации Эвелины Бледанс, чтобы избавиться от так называемых гормональных жировых отложений. Екатерина поделилась с поклонниками в своем микроблоге коротким видео из кабинета косметолога.

Ведущая решила посоветоваться с фолловерами по поводу проведения процедуры. "Кто делал армопластику, отзовитесь! Обещают один-два размера за два сеанса. Дают гарантию – три года! Я в чудеса не верю, все проверяю на себе!" – подписала видео Стриженова. Поклонники поддержали ведущую в ее желании вновь обрести стройную фигуру.

Армопластика – ручная методика по коррекции линий тела. Воздействует на зоны, где скопился гормональный жир. Эта процедура, по уверениям специалистов, является хорошей альтернативой липосакции, после которой зачастую остаются шрамы.