Информационно аналитический портал «25MK» / Юлия Барановская поспорила с Екатериной Стриженовой по поводу статуса гражданского брака

Юлия Барановская поспорила с Екатериной Стриженовой по поводу статуса гражданского брака

Юлия Барановская поспорила с Екатериной Стриженовой по поводу статуса гражданского брака
Юлия Барановская поспорила с Екатериной Стриженовой в эфире телепередачи "Время покажет". Объектов дебатов стал статус гражданского брака. В настоящее время в Госдуме депутаты обсуждают возможность прировнять гражданский брак к официальному. В законопроекте говорится, что прожившие вместе пять лет люди могут считаться мужем и женой даже без оформления официальных документов. Эта инициатива становится всё более популярной. Её сторонники и противники разделились на два лагеря и обсуждают возможное нововведение на различных площадках, в том числе и в эфирах ток-шоу.

На днях обсуждая данный вопрос, поспорили телеведущие Юлия Барановская и Екатерина Стриженова. По мнению последней, новый закон способен погубить институт брака, и так уже испытывающий проблемы. Многие в наши дни не оформляют свои отношения, и принятие этого законодательства ещё больше убедит некоторые пары отказаться от регистрации в ЗАГСе. Сама ведущая утреннего эфира на "Первом канале" уже 30 лет находится в законном браке и считает отказ мужчины жениться на женщине виной невесты. Юлия Барановская не согласна с этой точкой зрения. Она, прожив 11 лет в гражданском союзе с футболистом Андреем Аршавиным, и родив ему троих детей, в один миг осталась ни с чем после того, как он ушёл к другой женщине. Если бы закон действовал во время их расставания, она бы не осталась ни с чем.

Ранее сообщалось, что Екатерина Стриженова почтила память Михаила Державина трогательным постом в Instagram.
24-01-2018, 11:18
Вернуться назад