Информационно аналитический портал «25MK» / Тамерлан и Алена Омаргалиева отпраздновали 4-летие сына в Дубае

Тамерлан и Алена Омаргалиева отпраздновали 4-летие сына в Дубае

Тамерлан и Алена Омаргалиева отпраздновали 4-летие сына в Дубае

Участники украинской neo r’n’b группы TamerlanAlena, а по совместительству муж и жена Тамерлан и Алена Омаргалиева, отпраздновали 4-летие сына Тимура на отдыхе в Дубае.


20 января маленькому сыну артистов исполнилось 4 годика. Семья отпраздновала это событие на отдыхе, на берегу Персидского залива, куда они отправилась в долгожданный отпуск после новогодних праздников.

Большим сюрпризом для Тимура стал поход в тематический парк Legoland, в котором больше десятка аттракционов, увлекательные шоу, а также множество моделей и самых разных элементов LEGO.

Это интересно: Даша Астафьева восхищает фигурой на фото с отдыха

«Практически весь день мы провели в Legoland, где сами удивлялись не меньше, чем наш сын. Столько аттракционов! И парк, где все главные достопримечательности Дубая сделаны из конструктора Lego. А вечер мы провели в тайском ресторане у воды. Этот район имеет славу местной «Венеции!» – рассказал Тамерлан.

Напомним, что TamerlanAlena («Тамерлан и Алена») — украинский R&B-дуэт, образованный в конце 2009 года. С 2013 года участники состоят в браке.

Это интересно: Сергей Бабкин продемонстрировал, как умеет отдыхать зимой

Тамерлан и Алена (Елена) Омаргалиева познакомились в интернете, в социальной сети «Одноклассники». Их общим интересом была музыка, и они решили записать совместный трек.

Первым хитом дуэта стала композиция «Хочу с тобой», на которую был снят дебютный клип.

styler.rbc.ua

24-01-2018, 18:42
Вернуться назад