Информационно аналитический портал «25MK» / Неделя высокой моды в Париже: Яна Рудковская, Даша Веледеева, Виктория Давыдова и другие на показе Yanina Couture

Неделя высокой моды в Париже: Яна Рудковская, Даша Веледеева, Виктория Давыдова и другие на показе Yanina Couture

Неделя высокой моды в Париже: Яна Рудковская, Даша Веледеева, Виктория Давыдова и другие на показе Yanina Couture

Показ Yanina Couture весна-лето 2018

Неделя высокой моды в Париже в самом разгаре. Очередной день ознаменовался не только показом Givenchy. Вчера свою кутюрную коллекцию также представил модный Дом российского дизайнера Юлии Яниной.

Юлия Янина

В отличие от осенне-зимней коллекции бренда, в котором преобладали пастельные тона, на этот раз основным цветом стал черный. Отдав предпочтение беспроигрышной классике, российский дизайнер представила платья необычного края, дополненные перьями и вышивкой, в которой можно разглядеть элементы тропических растений и листья винограда. Что до тканей, то здесь преобладают шелковая тафта, тюль, бархат и шифон. При создании этой коллекции вдохновением дизайнеру послужил солнечный испанский остров Ибица, богатый своей природой и известный многообразием растений. Как ранее признавалась Юлия Янина, природа для нее всегда была источником вдохновения.

Поддержать Юлии Янину и увидеть воочию новую кутюрную коллекцию бренда пришли Яна Рудковская, Даша Веледеева, Виктория Давыдова и другие российские знаменитости и герои наших светских хроник.

Яна Рудковская
Катя Мухина и Даша Веледеева
Виктория Давыдова
Лидия Александрова

Юлия Янина
24-01-2018, 14:06
Вернуться назад