Информационно аналитический портал «25MK» / Неделя высокой моды в Париже: Марион Котийяр, Диана Крюгер, Изабель Юппер и другие на показе Giorgio Armani Prive

Неделя высокой моды в Париже: Марион Котийяр, Диана Крюгер, Изабель Юппер и другие на показе Giorgio Armani Prive

Неделя высокой моды в Париже: Марион Котийяр, Диана Крюгер, Изабель Юппер и другие на показе Giorgio Armani Prive

Марион Котийяр, Роберта Армани, Изабель Юппер, Диана Крюгер

Второй день показов Недели высокой моды в Париже запомнился не только балом Dior, показом Chanel и презентацией Ulyana Sergeenko. Свою коллекцию сезона весна-лето 2018 продемонстрировал еще и Джорджио Армани.

Марион Котийяр, Диана Крюгер, Изабель Юппер и другие ценители стиля маэстро расположились в первом ряду показа Giorgio Armani Prive. Дизайнер, которому много лет неизменно удается возводить строгий и деловой стиль в ранг роскоши, представил на подиуме кутюрные творения, которые мы еще обязательно увидим на красных дорожках в этом году.

Элегантные брючные костюмы, кокетливые мини-платья, комплекты из шорт и пиджака, легкие топы и вечерние наряды сменяли на подиуме друг друга. Акварельное сочетание цветов и обилие светлых тонов создавало ощущение легкости и воздушности. Любимый дизайнером синий цвет предстал в широком разнообразии оттенков.

Джорджио Армани

Диана Крюгер

Марион Котийяр

Изабель Юппер

Оливия Палермо

Сара Сампайо

Амелия Виндзор

Валерия Бруни-Тедески

Карло Бурбон-Сицилийский и принцесса Камилла
24-01-2018, 00:30
Вернуться назад