Информационно аналитический портал «25MK» / "Банда пухлощеких": круглое лицо, как у Джиджи Хадид и Селены Гомес, становится трендом

"Банда пухлощеких": круглое лицо, как у Джиджи Хадид и Селены Гомес, становится трендом

"Банда пухлощеких": круглое лицо, как у Джиджи Хадид и Селены Гомес, становится трендом
Натуральность и индивидуальность - главный тренд современности. Борьба c бодишеймингом ведется по всем фронтам и не прекращается ни на минуту: девушек, которые отчаянно ищут в себе недостатки, призывают принять себя и уж точно забыть дорогу к пластическому хирургу. В поддержку этого движения 28-летняя британка, скрывающаяся в социальных сетях под ником tonitone, придумала новую акцию в стиле бодипозитив: она призвала обладательниц полных от природы щек публиковать свои фотографии с хэштегом #chubbycheekgang и объяснила, почему быть частью "банды пухлощеких" - это круто.

Я знаю нескольких девушек в возрасте около двадцати, которые не любят свои полные щечки и хотят, чтобы черты их лица выглядели более резкими. Если вы одна из таких, прислушайтесь: пухлые щеки - это то, что позволяет вам выглядеть моложе своих лет. Возможно, сейчас вам это не нравится, но однажды вы этот "бонус" оцените, - обращается к аудитории создательница хэштега.

В качестве своих ролевых моделей последователи движения называют главных it-girl современности - Джиджи Хадид, Миранду Керр, Селену Гомес, Крисси Тейген и других обладательниц "бейби фейс".

24-01-2018, 17:00
Вернуться назад