После свидания с Малаховым Кабаева снялась в жаркой фотосессии

После свидания с Малаховым Кабаева снялась в жаркой фотосессии
Недавно Андрей Малахов, Дана Борисова, Александра Кабаева и многие другие посетили Международный антинаркотический лагерь. После этого Кабаева опубликовала снимки с подготовки к фотосессии, которая будет очень горячей.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram модель, звезда "Дома-2", стилист Александра Кабаева (в замужестве Липовая) опубликовала фотографию, на которой позирует с известным ведущим и шоуменом Андреем Малаховым. Они посетили Международный антинаркотический лагерь.

Кабаева назвала Малахова нереально крутым и очень добрым. "Вчерашний вечер на самом деле был очень тяжелый ..поучительные сценки ..фото ребят которых с нами больше нет.. тяжело все это ..но главное верить ???(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" – написала Кабаева.

На мероприятии отметилась и Дана Борисова, которая недавно прошла реабилитацию от зависимости. Ведущая тоже опубликовала фото с Малаховым."С самым близким и родным. выплакала всю? боль и все тревоги. На группе #национальныйантинаркотическийлагерь #НАС #покровское #данаборисова #тылучшийдруг??? тебе#яверю?Только тебе, родной?? ,могу рассказать, как тяжело эти последние недели???" – призналась Борисова.

Вскоре после встречи с Андреем Малаховым Александра Кабаева отправилась на съемки. Судя по публикации, которую сделала Саша, фанатов ждет горячая фотосессия. На снимке Кабаева позирует в крошечном бикини в компании подруги, тоже облаченной в еле заметный купальник.

"Наконец-то прилетела Малышка @ms.mexika ?? сегодня побывали на аква сьемке?? будут очень красивые фоточки ? накормили, напоили ! Спасибо за организацию такого фотодня??" – написала Кабаева.

Подписчики пришли в восторг от увиденного. "Красивые девочки)))", "Красотки", "Огонь????", "Хороши кисы", "Горячие девушки ???", "Секси????", "Очень красивые???будьте счастливы!!!" – рассыпались в комплиментах пользователи Сети.