На замену Дженнифер Лоуренс и Брэдли Куперу: Даррен Аронофски и Сьюки Уотерхаус спровоцировали слухи о романе

На замену Дженнифер Лоуренс и Брэдли Куперу: Даррен Аронофски и Сьюки Уотерхаус спровоцировали слухи о романе
48-летний режиссер Даррен Аронофски, по-видимому, уже забыл свою экс-подругу Дженнифер Лоуренс и закрутил роман с новой актрисой - 26-летней Сьюки Уотерхаус. Вчера папарацци запечатлели пару на прогулке по заснеженному Парк-Сити, штат Юта, - знаменитости шли в обнимку и увлеченно беседовали, не пытаясь скрыться от фотографов. Эксклюзивные снимки опубликовало издание Daily Mail.

С Дженнифер Лоуренс Даррен расстался осенью прошлого года. Официальной причины, что неудивительно, названо не было, но инсайдер издания People рассказал, что всему виной - разница в возрасте (Дженнифер младше Даррена на 21 год):

У них была огромная разница в возрасте, они очень разные. Дженнифер только начинает разбираться со своей жизнью, у нее много свободы и выбора. Даррен уже связан несколькими обязательствами и не готов к жизненным экспериментам.

Сама Дженнифер так рассказывала о сложностях в отношениях с режиссером:

Обычно в рамках промоушна я выполняю определенную работу, чтобы привлечь как можно большее количество людей к просмотру нового фильма, а после этого стараюсь все выкинуть из головы, максимально абстрагироваться, просто отпустить ситуацию. Но если ты встречаешься с режиссером, все происходит совсем не так. Мы были вместе в туре, и когда я возвращалась в отель, последнее, о чем я хотела разговаривать или думать, был фильм. Но как только Даррен приходил в номер, фильм - единственное, о чем он хотел говорить. И я могу его понять. Это его "ребенок". Он написал его. Он придумал и снял его. Мне приходилось разрываться: с одной стороны, я должна была быть понимающей подругой, партнером, с другой стороны, мне хотелось сказать "Можно, пожалуйста, ради всего святого, не думать об этом фильме хоть минуту?!".

Что касается Сьюки, то самым известным ее романом были отношения с Брэдли Купером. Они встречались два года, после чего, в 2015-м, расстались. По словам инсайдеров, виной всему стала работа звезд. Уотерхаус стала много времени уделять своей карьере и перестала поддерживать Купера, который в то время "застрял" в Нью-Йорке со своей бродвейской постановкой "Слон".

На правах рекламы