«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 25 января 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 25 января 2018, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ксения Бородина возмущена советами фанатов, каким образом она должна воспитывать свою дочь. Арай Чобанян публично призвал бывшую участницу вернуть ему долг.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 25 января 2018: Ксения Бородина жестко ответила подписчикам



Ведущая «Дома 2» Ксения Бородина разгневалась на читателей своей страницы, которые решили советовать ей, как правильно воспитывать дочь Тею. Некоторые фанаты возмутились, что на некоторых снимках девочка позирует с соской. Бородиной стали советовать в срочном порядке отнять соску у дочери, поскольку это негативно скажется на развитии речи и зубах малышки. Все это разгневало Ксению.

Бородина еще раз напомнила, что она сама ни к кому со своими советами не лезет, своего мнения никому не навязывает, а отвечает только тогда, когда ей задают вопросы. При этом ведущая спросила, почему она должна отнять у дочери соску: только потому, что кто-то этого захотел? Или может какой-то закон ребенок нарушает?

По словам ведущей «Дома 2», какой-либо связи между соской, зубами и речью нет. Малышка стала разговаривать тогда, когда ей исполнился год, в соску ребенок просит лишь в некоторые моменты, и она не намерена ее забирать у Теи.

Бородина рассказала, что старшая дочь Мария отказалась от соски, когда ей было 2 месяца, а первый зуб полез у девочки на втором году ее жизни. Поэтому вместо того, чтобы что-то советовать, некоторым следует самим научиться воспитанию малышей, чтобы не колечить их психику.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 25 января 2018: Араю Чобаняну не вернули долг



Нередко на «Доме 2» участники одалживают друг другу денежные средства, однако, стоит отметить, редко возвращают долги. Наивные и добрые выводов не делают, а затем взывают к совести должников, но результата это не дает. Сейчас Арай Чобанян ищет бывшую участницу Татьяну Графову, которая так и не отдала мужчине долг.

Графова отправлялась на остров любви и попросила в долг у Чобаняна денег, чтобы купить летние вещи. Тот дал девушке 13 тыс рублей, но уже не раз пожалел о своем поступке.
Татьяна потратила эти деньги, однако на Сейшелах пробыла только два дня, а потом и из «Дома 2» ушла. Сначала Графова отвечала Араю на сообщения, однако потом прекратила, и парень решил публично напомнить ей о задолженности.

При этом далеко не все поклонники посочувствовали Чобаняну. Они посоветовали ему забыть об этих деньгах, впредь думать головой прежде, чем одалживать. Нужно было взять с Татьяны хотя бы расписку или поручительство кого-нибудь из проекта. При этом сумма не большая, и надо уже прекратить за нее волноваться.