Дэниел Рэдклифф рассказал, почему его взяли на роль Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф рассказал, почему его взяли на роль Гарри Поттера

Британский актер Дэниел Рэдклифф, несмотря на многочисленные роли в кино и театре, до сих пор считает, что роль в серии фильмов о Гарри Поттере ему дали не из-за таланта. По его мнению, именно любовь к своему персонажу и истории помогли ему хорошо сыграть юного волшебника. Об этом сообщает The Huffington Post.


Артист отметил, что в 11 лет он не отличался от других особыми качествами. “Я всегда буду это говорить: я не был особо талантливым ребенком. Когда я наблюдаю за другими юными актерами, когда я смотрю на детей из “Очень странных дел” и тому подобных сериалов, я всегда думаю – “Боже, как они вообще это делают?!”  Это невероятно. Моим самым большим преимуществом было то, что я по-настоящему влюбился в эту роль”, – рассказал Рэдклифф.

Это интересно: Бывший бойфренд Кайли Дженнер рэпер Tyga встречается с моделью Playboy

“Мне нравилось находиться на площадке. Мне нравилось выяснять, как я могу быть полезным. Самое замечательное в нахождении на съемочной площадке – ты становишься частью команды, ощущаешь, как вы, все вместе, создаете нечто особенное, и вот это ощущение я безумно полюбил с самого начала. Мне кажется, именно благодаря этому я так хорошо “вписался” в историю”, – добавил актер.

Это интересно: Моника Беллуччи продемонстрировала идеальные формы на Неделе высокой моды в Париже

styler.rbc.ua