Дарья Лымарь рассказала, что Хромина прилюдно сделала Марданшину "хорошо"

Дарья Лымарь рассказала, что Хромина прилюдно сделала Марданшину "хорошо"
Дарья Лымарь рассказала, как Елена Хромина при ней и Иосифе Оганесяне сделала Марданшину "хорошо", что было прилюдией к "волшебству". На последнем лобном месте раскрылись новые подробности ночи, которую провёл бывший парень Марго Овсянниковой с новенькой участницей. Не успели зрители зауважать Хромину, давшую отпор Бузовой, как героиня телестройки на спор за $10 обрела репутацию самой легкодоступной на "Доме-2".
Во время совместной попойки с Дарьей Лымарь и Иосифом Оганесяном Лена сама стянула с Саймона штаны и, не стесняясь окружающих, произвела "захват анаконды". После этого пара отправилась в отель, а Марданшин впоследствии не смог унять восторга от талантов новой любовницы, о которых узнали все участники.
Разумеется, Даша Лымарь, которая в своё время провернула ту же историю с бывшим Саши Черно, не смогла не поделиться пикантными подробностями в эфире. Отметим, что Саймон упрекал Марго в том, будто та бывшая "эскортница". Это противоречит связи с Хроминой, которую едва ли назовёшь невинной, как отметили зрители "Дома-2".

Ранее Саймон Марданшин захотел вернуть Марго Овсянникову.