Брак Риты Агибаловой и Павла Марсо на грани распада

Брак Риты Агибаловой и Павла Марсо на грани распада
Брак Риты Агибаловой и Павла Марсо на грани распада, уверены пользователи Instagram, поскольку муж теледивы постоянно на работе, а заниматься семейными делами супруге приходится самой. Блог Агибаловой пестрит семейными фотографиями с детьми Беллой и Митей. Родня кажется абсолютно счастливой и даже приобрела недвижимость в Москве.
Маргарита делает ремонт в новой квартире, советуясь в подписчиками в дизайнерскох вопросах. Также экс-участница "Дом-2" самостоятельно зарабатывает на рекламе в интернете. Но беззаботная жизнь блогерши только кажется идеальной, уверены фолловеры.
Так, почти на всех снимках Агибалова либо сама, либо с детьми - мужа Павла почти никогда нет рядом. Преданная супруга аргументирует это тем, что Марсо в принципе не любит фотографироваться, к тому же постоянно отсутствует на работе. Трудолюбие и успех бывшего героя телестройки как раз и является залогом обеспеченной жизни семьи.
Но подписчики настаивают: Павел не уделяет внимания семейству, так как устал от этого, а образцовый брак давно трещит по швам. Ремонт, который полностью переложили на плечи Агибаловой, ещё больше усугубит и без того шаткие отношения пары.

Ранее Ксения Бородина и Рита Агибалова разругались из-за Кати Жужи.