Больше перьев, больше страз: показ Elie Saab Haute Couture в Париже

Больше перьев, больше страз: показ Elie Saab Haute Couture в Париже
Пару часов назад завершился показ Elie Saab в рамках Недели высокой моды в Париже. В первых рядах на шоу ливанского дизайнера были замечены Оливия Палермо, Петра Немкова, Бьянка Брандолини, Сара Сампайо.

В показе приняла участие российская топ-модель и любимица дизайнера - Валерия Кауфман. Ее крастой восхищается не только Эли Сааб, но и Джаред Лето, которого часто замечают в компании Валерии. Этот показ для Эли Сааба стал особенным: в этом году он отмечает пятнадцатилетие участия в Неделе моды Haute Couture в Париже. На этот раз дизайнер снова продемонстрировал свой фирменный стиль: женственные платья пастельных тонов, классического фасона, с акцентом на талию были декорированы изящной вышивкой, стразами и перьями.

Нет сомнений, что в скором времени в этих нарядах знаменитости будут блистать на ковровых дорожках кинофестивалей и музыкальных премий. Одно из этих платьев наверняка можно будет увидеть на российских звездах во время фестиваля "Кинотавр" в Сочи или на премии "Самые стильные в России" уже в апреле.

Ни для кого не секрет, что русские звезды большие поклонницы нарядов Эли Сааба. В прошлом году дизайнер даже приезжал в Москву, чтобы лично представить свою новую коллекцию в ЦУМе.