Армен Джигарханян выписан из клиники

Армен Джигарханян выписан из клиники
В прессу поступило сообщение, что знаменитый отечественный актер Армен Джигарханян уже выписан из столичной клиники, в которую был госпитализирован несколько дней тому назад. Поклонникам теперь можно спокойно выдохнуть, поскольку медицинские специалисты констатировали факт нормализации состояния здоровья знаменитости. Когда Армен Борисович был госпитализирован в медицинское учреждение, информации о причинах таких мер со стороны докторов не поступало. Первоначально распространились сведения, что врачи заподозрили у известного актера гипертонический криз. Тем не менее, лишь на днях поступило сообщение об официальном диагнозе Армена Джигарханяна. Выяснилось, что здоровье актера ухудшилось из-за вируса, и по этой причине доктора решили провести дополнительное и тщательное обследование. При этом знаменитость поместили в отделение кардиологии, поскольку от него поступали жалобы на сердечные боли.

Представители близкого окружения артиста не сомневаются, что его самочувствие ухудшилось в результате скандальных инцидентов с его бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Как сообщается, экс-супруга хочет оспорить судебное решение о разводе, поскольку не согласна с таким поворотом и собирается вернуть Армена Борисовича в семью.

Личную жизнь Армена Джигарханяна с октября 2016-го года активно обсуждает российская общественность. Все началось с того, что, согласно поступившим сообщениям, актер ушел из дома, и о его местонахождении ничего не известно. Потом оказалось, что его госпитализировали, поскольку в крови у мужчины было выявлено повышенное содержание сахара. Через некоторое время заявление сделала Цымбалюк-Романовская, сообщившая, что до этого инцидента они с супругом поскандалили. Как добавила Виталина, Джигарханян ей угрожал физической расправой.

Позднее, когда начался бракоразводный процесс Виталины и Армена Борисовича, всем стало известно, что знаменитый актер обвиняет Виталину в краже денежных средств и в присвоении объектов недвижимости, которые принадлежали Джигарханяну. Мужчина не стал решать с женой все вопросы мирно, и против нее правоохранители возбудили против нее уголовное дело, и в настоящее время идет активное расследование.