Участники реалити-шоу «Дом-2» Мария Огоева и Артем Сорока устроили потасовку «на ровном месте»

Участники реалити-шоу «Дом-2» Мария Огоева и Артем Сорока устроили потасовку «на ровном месте»
Не секрет, что в связи с повышенным риском здоровью участников Сейшельской площадки, руководством телепроекта было принято решение запретить домовцам употреблять горячительные напитки. Тем не менее, невзирая на запрет алкоголя, данное обстоятельство не мешает участникам скандалить и устраивать склоки между собой.

Так, к примеру, если взять во внимание кадры из предстоящего эфира, то становится понятно, что очередной конкурс, который доверили провести Сергею Кучерову на правах ведущего, закончился потасовкой. В тот момент, пока мужчина был занят объяснением правил, Мария Огоева и Артем Сорока устроили разборки буквально на ровном месте.

Другим участникам ничего не оставалось, кроме как разнять дебоширов. К слову, вину за драку многие возложили на Машу, хотя сама участница и попыталась доказать обратное. Однако телезрителям уже сейчас совершенно очевидно, что Сорока повел себя не как мужчина, когда ударил Огоеву по лицу.

«Не бил он ее по лицу, ну только разве, после того, как она на него накинулась», «Ну видно , что она его по лицу бьет, а он просто защищался» - написали зрители «Дома-2».