Шепелев не забывает Жанну Фриске

Шепелев не забывает Жанну Фриске

Дмитрий Шепелев старается особо не распространяться и личном после смерти Жанны Фриске. Но на днях шоумен обмолвился о том, что до сих пор разговаривает с любимой. Со дня смерти Жанный пошел третий год, однако Дмитрий до конца не смог это принять.

Признание у Дмитрия вырвалось по время очередного выпуска шоу «На самом деле». Беседуя с актером Владимиром Гаркалиным, перенесшем смерть супругу Екатерины, Шепелев заметил: «Вы продолжаете разговаривать с женой, и я понимаю вас, потому что я делаю тоже самое. Не хочется вспоминать о ней в прошедшем времени. Спасибо, что делитесь этим, я вас понимаю».

Интересно, что ранее отец Жаны Фриске обвинял шоумена в том, что он забыл певицы и пытается сделать все, чтобы и маленький Платон забыл о маме. Однако Дмитрий не раз подчеркивал, что старается ненавязчиво рассказывать мальчику о матери.

«Я провел много часов, консультируясь с детскими психологами, обсуждая, как мне быть и что сказать, когда придет время. В сухом остатке могу сказать главное — я рассказываю Платону про маму каждый день: про ее привычки, про ее любимые места, про нашу жизнь до его появления, одним словом, про всё. Мы вместе выбрали фотографии Жанны, которые теперь стоят в нашей квартире. Я хочу, чтобы сын знал: у него есть мама, она рядом и никогда его не оставит. И на день рождения и другие праздники я всегда говорю: «Мы с мамой поздравляем тебя…»».