Информационно аналитический портал «25MK» / Зрителей удивило раздражение Ольги Рапунцель на толчки будущего ребенка

Зрителей удивило раздражение Ольги Рапунцель на толчки будущего ребенка

Зрителей удивило раздражение Ольги Рапунцель на толчки будущего ребенка
Пока одни телезрители не соглашаются верить в беременность Ольги Рапунцель, другие верят, вот только не понимают ее агрессивного настроя по отношению к будущему малышу ребенку. Поклонники с умилением могли бы наблюдать за беременностью участницы телепроекта, если бы это был кто-то другой. И дело не в том, что Ольга не нравится многим, дело в ее отношении к собственному положению и ребенку. Особенно на фоне бывших участниц Нелли Ермолаевой и Анастасии Лисовой, которые в скором времени тоже готовятся рожать.

И Настя, и Нелли, радостно рассказывают о любых изменениях в весе, питании и фигуре.,. радуются движениям, малыша, записывая все, что касается ребенка. И уж точно не злятся из-за сильных толчков, а воспринимают беременность, как счастье, а не как тяжкое испытание.

Зрители отметили, что не знают беременных женщин, которые бы так раздражались из-за движений ребенка, а наоборот, прислушиваются к ним и ждут, а если движения сильные, то просят малыша немного пожалеть маму, но не злятся и не рыдают из-за этого. И уж точно будущие мамочки не считают, что все им должны и обязаны.

«Не знаю ни одну беременную, которая с таким маниакальным упорством собирает вокруг себя только негатив, большую часть которого сама и создает. Не знаю ни одну беременную, которая, минуя первую беременность, сразу рожает второго и уже опытная…», - отметила одна из зрительниц «Дома-2».
23-01-2018, 12:44
Вернуться назад