Информационно аналитический портал «25MK» / В Сети появились слухи, что Валерий Блюменкранц снова поколотил супругу

В Сети появились слухи, что Валерий Блюменкранц снова поколотил супругу

В Сети появились слухи, что Валерий Блюменкранц снова поколотил супругу
По слухам, Валерий Блюменкранц снова не сдержал себя в руках и поколотил супругу, вот только в эфирах этого, вероятно, не покажут. Тата и Валерий Блюменкранцы снова поругались, и по слухам, не обошлось без рукоприкладства. При этом Тата так визжала, что сбежались все соседи, и только с их помощью удалось утихомирить участников, а именно разбушевавшегося Валерия, который вцепился в волосы супруге и никак не хотел их отпускать.

Валерий уже давно не устраивал таких сцен, поэтому все были довольно сильно удивлены, ведь участник телестройки обещал, что не никогда поднимет руку ни на супругу, ни на тещу. И после этой его выходки репутацию пришлось отмывать старательно и долго. Однако пользователи предположили, что никакого срыва у Валерия на самом деле не было.

Вполне возможно, что при отсутствии тем для обсуждения, связанных с семьей Блюменкранц, было принято решение выдумать хоть что-то. Ведь на данный момент Марина Тристановна отдыхает в Таиланде, и за ее счет рейтингов не поднять. Тата собирается лечь на операцию, а значит тоже не слишком активна. Ну а Валерию придется ухаживать за Бетти.

«Не верю, что Валерка мог поднять руку на Татку. Еще для эфира вполне, но просто так, чтоб это даже не показывали... Зачем? Он же не садист», - уверены поклонники реалити-шоу.
23-01-2018, 17:06
Вернуться назад