Информационно аналитический портал «25MK» / В Нижнем Новгороде Самбурская и съемочная группа «Ревизорро» стали жертвами нападения

В Нижнем Новгороде Самбурская и съемочная группа «Ревизорро» стали жертвами нападения

В Нижнем Новгороде Самбурская и съемочная группа «Ревизорро» стали жертвами нападения
В Нижнем Новгороде Настасья Самбурская и группа программы «Ревизорро» стали жертвами нападения во время съемок в местном кафе под названием «Нептун». Агрессивный работник общественного заведения стал избивать операторов передачи. В Сети появилось видео, где мужчина начинает с матерными словами высказывать свое недовольство касательно присутствия Самбурской и группы «Ревизорро».После этого он начинает избивать работников телеканала «Пятница!». Также местный житель нанес удар кулаком в лицо одного из операторов с камерой и угрожал «всех перерезать». Ведущая программы успела выйти на улицу через подсобное помещение, пока нападающий конфликтовал с администратором и звукорежиссером.
По словам Настасьи Самбурской, она вовсе не ожидала такого поведения со стороны работников нижегородского кафе. Как заявила Наталья Абрамочкина, занимающая должность представителя канала, руководители решили сделать проект более социальным и обратить внимание зрителей на плохие условия некоторых общественных заведений, которые должны быть закрыты.
Ранее Самбурская удивила поклонников своими знаниями о криптовалюте.
23-01-2018, 15:06
Вернуться назад