Информационно аналитический портал «25MK» / Ольга Бузова восхитила фолловеров снимком в свадебном платье

Ольга Бузова восхитила фолловеров снимком в свадебном платье

Ольга Бузова восхитила фолловеров снимком в свадебном платье
Ольга Бузова восхитила Instagram фолловеров снимком в свадебном платье. Последнее фото из Таиланда своим стилем и помпезностью напомнило подписчикам теледивы романтичную фотосессию невесты. Как известно, одинокая на данный момент ведущая "Дома-2" отправилась с подругами и сестрой в Таиланд, чтобы отметить в женском кругу свой 32-й день рождения. На курорте компанию Бузовой составил Тимур Батрутдинов, с которым она долгое время играла в "дружбу на грани", то ли в шутку, то ли в угоду поклонникам. Тем не менее, своим последним интервью Ольга опровергла тот факт, что между ней и шоуменом есть любовные отношения.
По сей день певица пребывает в статусе самой завидной невесты России, а последним снимком знаменитость ещё и намекнула на это. На фотографии Бузова держит огромный букет белых цветов, а сама одета в кружевное белое платье.
Глядя на романтичный кадр, поклонники теледивы ясно представили, как бы она выглядела на собственной свадьбе. Фанаты пожелали Ольге скорее встретить своего избранника и обрести любовь, про которую исполнительница поёт в своих песнях.

Ранее Хейтеры обсуждали лысину Ольги Бузовой на снимках из Таиланда.
23-01-2018, 19:12
Вернуться назад