Информационно аналитический портал «25MK» / Было — стало: как с годами изменились внешность и стиль главной красавицы-гимнастки страны Алины Кабаевой

Было — стало: как с годами изменились внешность и стиль главной красавицы-гимнастки страны Алины Кабаевой

Вспоминаем, как менялась 34-летняя Алина Кабаева.

Алина Кабаева начала свой путь в художественной гимнастике в 3,5 года. За время карьеры спортсменка стала обладательницей многочисленных наград, включая Олимпиады, чемпионаты мира, Европы и другие. Алина до сих пор является примером для многих начинающих гимнасток.

Кабаева популярна не только в спортивной среде. В 2005 году группа «Игра слов» сняла клип на песню «Алина Кабаева» со спортсменкой в главной роли.

В 2007 году Алина завершила спортивную карьеру, но не исчезла с радаров. Спортсменка занялась политикой, стала депутатом, а чуть позже заняла пост председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».

Разумеется, вместе с высокими постами в жизнь Кабаевой пришло время смены имиджа. Алину уже нельзя было увидеть в подобных нарядах, в которых она раньше позволяла себе выходить в свет.

На смену им пришли строгие костюмы и довольно сдержанные платья. Правда, даже сменив стиль, Алина все равно добавляет в образ игривость: то наденет прозрачный наряд, а то отдаст предпочтение мини.

Алина ведет довольно закрытый образ жизни и лишь изредка выходит в свет на спортивные мероприятия и телевизионные передачи. Например, в прошлом году Кабаева пришла на шоу Ивана Урганта.

Из-за закрытого образа жизни вокруг личности Алины ходит много слухов. Например, несколько лет назад в западных СМИ появилась информация о том, что у спортсменки роман с Владимиром Путиным. По сообщениям журналистов, Алина даже родила президенту двух сыновей. Впрочем, несмотря на кольцо на безымянном пальце правой руки, Кабаева наотрез отказывается комментировать свою личную жизнь.

Смотри в нашей галерее больше фото Алины Кабаевой из разных периодов ее жизни.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press

23-01-2018, 00:51
Вернуться назад