Полуголая Анна Седокова позирует с неизвестным мужчиной

Полуголая Анна Седокова позирует с неизвестным мужчиной
Популярная певица Анна Седокова решила доверить поклонникам рассуждения по поводу взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Знаменитость выставила на всеобщее рассмотрение на своей страничке в соцсети новенький фотоснимок, на котором красуется в бежевом сексуальном боди.



По заверениям экс-солистки группы «ВИА Гра» в любви ей не интересны ненужные разговоры, так как она отдает предпочтение чувствам и эмоциям, которые способны вызвать «адскую боль». Влечение к человеку должно приводить в шок и проникать в «самое сердце». А также певица разуверилась в высказывании, что влюбленные могут жить вместе счастливую и долгую жизнь.

На показанном фотоснимке полураздетая красотка лежит на постели, отвернувшись от неизвестного молодого человека. Мужчина красуется лицом к объективу фотокамеры и держится за карман своих джинсов. За совершенно короткое время этот снимок облетел весь интернет и собрал более 30 тысяч лайков.
Поклонники с превеликим удовольствием принялись рассуждать под постом на любовную тему и отношений между влюбленными, а также высказывать свое мнение на этот счет.