Новым бойфрендом Анастасии Волочковой оказался пьющий программист из Иркутска

Новым бойфрендом Анастасии Волочковой оказался пьющий программист из Иркутска
Журналисты «Комсомолки» раскопали некоторые подробности о недавно появившемся возлюбленном Анастасии Волочковой. Как выяснилось, новым бойфрендом балерины оказался программист из Иркутска. Instagram Волочковой, как и ранее активно пополняется новыми фотографиями, на которых все чаще появляется незнакомое мужское лицо. Вначале балерина показала незнакомца и сообщила, что снова любима. Как оказалось, загадочный приятель встретил звезду в аэропорту после гастролей. С тех лицо этого мужчины с завидной регулярностью стало появляться почти на всех снимках Волочковой.
Журналисты узнали, что загадочный друг, которого так и не удосужилась представить прима, якобы занимается гостиничным бизнесом. Бойфренду Волочковой 40 лет, а на сайте знакомств он указал, что работает программистом, живет в коммунальной квартире, имеет двух детей и любит выпить. Правду рассказала знакомая мужчины, случайно встретившая его на улице в Москве.


По словам женщины, он действительно обычный программист из Иркутска. После школы женился на школьной подруге, сидел с сыном до 5 лет, пока супруга занималась бизнесом. Пока ухаживал за ребенком, окончил институт, затем работал в энергетической компании. Позже семья переехала в Москву, однако незадолго до этого мужчина завел роман.
Переезжать в новую квартиру с женой отказался, вскоре супруги развелись, и новый приятель Волочковой женился на «той самой бухгалтерше». Свежеиспеченная семья перебралась в Анапу, затем супруги развелись, при этом муж остался без средств к существованию. Насчет любви к выпивке бойфренд балерины не соврал, за ним действительно водится такой грешок.



Остается вопросом, почему именно такой мужчина, а не какой-нибудь олигарх вскружил голову Анастасии Волочковой. Вероятно, ответ кроется в Instagram звезды. Впервые загадочный друг появился на фото балерины 6 января. Это случилось на дне рождения домработницы. Если он действительно занимался гостиничным бизнесом, то мог стать вхожим в дом именно по этой причине.
На остальных фото Анастасия Волочкова уже запечатлена с новым приятелем в обнимку. Кажется, известной на весь мир балерине больше не важно, сколько денег у ее возлюбленного, теперь имеет значение, какое у него сердце. Во всяком именно так теперь говорит сама звезда.