Никита Пресняков рассказал, что Бузова накручивает скачивания своих песен

Никита Пресняков рассказал, что Бузова накручивает скачивания своих песен
Мы уже сообщали, что Ольга Бузова рассказала, как её новый хит попал в ТОП по скачиваниям в ITunes. Однако Никита Пресняков разоблачил эти дутые рекорды. На днях Бузова рассказала, что её песня, которую она приурочила к собственному дню рождения, стала лидером скачивания. Правда, оказалось, что тут «дело темное».
О накрутках в iTunes рассказал Пресняков-младший. Причем сделал Никита это не специально, а просто поделился информацией у себя в Инстаграме.
Рассказывая, чем на сегодняшний момент занимается его группа, внук Аллы Борисовны Пугачёвой подчеркнул, что знает людей, кто занимался накруткой у ведущей Дома-2.


«У нас сложнее подход, а ни как у «некоторых», за счет накруток и бабла делать, чтоб твой «хит» был на первом месте в чарте ITunes. Это кстати реальный факт о Бузове, так как я лично знаю чуваков, кто этим занимался», - рассказывает Пресняков.
Многие уже отметили, что не доверять его словам нет никакого смысла. У него не может быть конкуренции или ревности к Ольге.
Хейтеры злорадно сообщают, что Бузова порадовала саму себя за собственные же деньги «рекордами» по скачиванию «нетленок».