Наталья Селезнева рассказала, как во время операции ей отрезали и пришили голову

Наталья Селезнева рассказала, как во время операции ей отрезали и пришили голову

Наталья Селезнева считает, что тяжелое заболевание, которым она страдает - это расплата за то, что она увела мужа из другой семьи.

Наталья Селезнева, которой уже исполнилось 72 года, за предыдущий год сильно набрала в весе, ее руки поражены артритом, из-за чего актриса вынуждена постоянно скрывать правую кисть, а еще, судя по раздутому лицу, женщина использует «уколы красоты». Недавно актриса приняла участие в съемках программы "Судьба человека", где сообщила, что всю жизнь расплачивается болезнями за то, что увела своего мужа, Владимира Андреева, у другой женщины.

Она утверждала, что был период угрызений совести, так как совершенный поступок - большой грех, однако они прожили с ним 50 лет. Познакомившись на съемках фильма "Калиф-аист", актеры сразу влюбились друг в друга. Ради Натальи, Владимир развелся со своей женой, с которой они официально оформили брак совсем недавно, после 8 лет отношений.

Актриса считает трудности в жизни расплатой за то, что отбила мужчину у другой. Женщина признается, что часто вспоминает, как смогла выжить в 22 года после операции по удалению зоба на щитовидной железе, во время которой ей случайно задели связку. По ее словам, тогда ей "отрезали голову и заново пришили". Актриса долго не могла говорить, часто ходила в церковь, а вскоре появилась надежда на восстановление голоса, что удалось сделать лишь спустя 9 месяцев регулярных занятий на губной гармошке.