Хейтеры обсуждают лысину Ольги Бузовой на снимках из Таиланда

Хейтеры обсуждают лысину Ольги Бузовой на снимках из Таиланда
Хейтеры обсуждают лысину Ольги Бузовой на снимках и видео из Таиланда. В одном из клипов певицы на мокрых волосах отчётливо видна проплешина, которую невозможно скрыть без укладки. Стоит отметить, что локоны теледивы всегда выглядят ухоженно, имеют лоск и интересную укладку. Никаких очевидных недостатков на профессиональных фото найти нельзя. Однако недавнее видео, где Бузова плавает в бассейне с мокрыми волосами, открыло на левой части головы, у лба, явную залысину.
Хейтеры стал тут же обсуждать, вследствие чего у Ольги выпали волосы. Напомним, что на "Доме-2" ведущая и бывшая участница очень долго носила обесцвеченные нарощенные пряди. Затем звезда сняла их, но свои волосы продолжала красить в светлый, что очень плохо сказывается на корнях, приводит к сухости и выпадению.
Вторая версия заключается в том, что у певицы гормональный сбой, связанный с изнурительным графиком, плохим сном и питанием. Также из-за этого Бузова, предположительно, не имеет детей. Такие перемены в организме вполне могли повлиять на рост волос, вследствие чего образовалась лысина. Впрочем, поклонники Ольги настаивают, что это некий обман зрения и на самом деле у теледивы всё со здоровьем в порядке.

Ранее Ольга Бузова обещала подарить подписчику 30 тысяч рублей на личные расходы.