Элина Камирен закончила 3-летние отношения, не дождавшись кольца

Элина Камирен закончила 3-летние отношения, не дождавшись кольца
Элина Камирен закончила очередные 3-летние отношения, о чём поспешила сообщить своим подписчикам в Instagram. Экс-участница "Дома-2" так и не дождалась кольца от любимого человека, поэтому решила порвать с бойфрендом. В довольно беззаботной манере Элина пишет, что проговорила с подругой по телефону полтора часа, обсуждая болезненное и непростое решение. Ранее у Карякиной были отношения разной длительности: 2, 3, 5 лет. Как известно, к замужеству это так ни разу и не привело, хотя сама блогерша считает, что для чёткого понимания, хочешь ли ты провести с человеком весь остаток жизни, необходимо всего девять месяцев, как и для вынашивания младенца.
Однако и этот роман оказался для Камирен всего лишь "мимолётной трёхлетней влюблённостью". Очевидно, что знаменитость отчаялась ждать кольца и теперь ищет нового избранника, оставаясь желанной невестой в России.
Хейтеры теледивы посмеялись над её неудачей, добавив, что несчастной придётся искать нового "папика". Напомним, Элина ведёт личный блог "Записки охотницы" на YouTube, где делится советами с теми, кто намерен соблазнить олигарха. В заключении звезда призвала девушек не тратить время и не бояться завершать затянувшиеся бессмысленные романы.

Ранее Хейтеры посмеялись над «аристократичностью» Элины Камирен.